фотография пользователя sikefo

Как уехать в бельгию?

Доброго времени суток, я живу в Украине , моя жена очень хочет уехать за границу . и стал вопрос куда, после долгих переборов вариантов , мы все таки решили поехать в Бельгию, я спрашивал у всех друзей как уехать в Бельгию,но никто не знает как уехать в Бельгию

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, с удовольствием вам помогу , так как в своё время я столкнулся с проблемой как уехать в Бельгию, и было много сложностей с паспортами и я начал бегать по всяким конторам и задавать им вопрос как уехать в Бельгию, значит вот что надо зделать: сначала надо оформить заграничный паспорт, потом копии паспартов надо отправить в консульство, и что очень важно надо оформить медицинскую страховку, визу можно оформить разную, туристическую и по приглашению, будьте предельно внимательны и отнеситесь к оформлению визы в консульстве серъезно, в противном случае вам ее не дадут, желаю удачи

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут

Напишите свой ответ или дополните вопрос:

Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как уехать в канаду?
    • … уехать в …Уехать в Канаду вы можете по такой программе, как «Квалифицированный специалист». Найдите работодателя в…

• Как уехать в нидерланды?
    • … туда отдыхать? Чтобы уехать в Нидерланды вам стоит…. Это можно сделать как по интернету так…